УЧАСТНИКИ ВЫСТАВКИ



  1. АГРОТУРИСТИЧЕСКИЙ КЛАСТЕР СЛАВГОРОД (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)


  2. АГРОУСАДЬБА «БОБРОВАЯ ХАТА», ООО (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)


  3. АГРОУСАДЬБА «БОЛОЧАНКА» (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)


  4. АГРОУСАДЬБА «ГРЕБУБЛИКИ» (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)


  5. АГРОУСАДЬБА «КРІАНА МАР» (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)


  6. АГРОУСАДЬБА «МЕДВЕЖЬЯ ЗАВАЛА» (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)


  7. АГРОУСАДЬБА «ОЛЬХОВО» (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)


  8. АГРОУСАДЬБА «ПОЛЬСКИ МАЕНТАК» (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)


  9. АГРОУСАДЬБА «РАВНОВЕСИЕ» (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)


  10. АГРОУСАДЬБА «УСТЬЕ ЛАЙФ» (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)


  11. АГРОУСАДЬБА «УТРИНА» (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)


  12. АГРОУСАДЬБА «ФАЗЕНДА» (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)


  13. АГРОУСАДЬБА «ЧЕМЕЛЫ» (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)


  14. «АПТЕКАРСКИЙ САД», ООО (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)


  15. БАЗА «БЕЛЖД» (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)


  16. БАЗА ОТДЫХА «ЧЕЧЕЛИ», ФИЛИАЛ «ЧЕЧЕЛИ» УПП «ГЛУБОКСКИЙ МКК» (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)


  17. «БЕЗДЕЖСКИЙ ФАРТУШОК» (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)


  18. «БЕЛАЗ» — УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ХОЛДИНГА «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ», ОАО (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)


  19. БЕЛАРУСТУРИСТ, УП (РЕСПУБЛИКА (БЕЛАРУСЬ)


  20. «БЕЛНЕФТЕСТРАХ» ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ СТРАХОВОЕ ОБЩЕСТВО (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)


  21. БЕЛПРОФСОЮЗКУРОРТ, УП (РЕСПУБЛИКА (БЕЛАРУСЬ)


  22. БЕЛХУДОЖПРОМЫСЛЫ, ГПТО (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)


  23. БЕРЕЗИНСКИЙ БИОСФЕРНЫЙ ЗАПОВЕДНИК (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)


  24. БРЕСТАГРОЗДРАВНИЦА (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)


  25. «БРЕСТСКАЯ КРЕПОСТЬ-ГЕРОЙ», МК (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)


  26. ВЫСОКАЯ ГОРА, УП (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)


  27. «ГАНЦЕВИЧСКИЙ РАЙОННЫЙ ДОМ РЕМЕСЕЛ» (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)


  28. «ГОЛУБОВ САД», ГПУ (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)


  29. «ГОМЕЛЬСКИЙ ДВОРЦОВО-ПАРКОВЫЙ АНСАМБЛЬ», ГИКУ (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)


  30. «ГОМЕЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МУЗЕЙ ВОЕННОЙ СЛАВЫ» (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)


  31. «ГОМСЕЛЬМАШ «САНАТОРИЙ "МАШИНОСТРОИТЕЛЬ", ОАО (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)


  32. ГОСТЕВОЙ ДОМ «ПИНСКИЙ ДВОРИК» (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)


  33. «ГОСТИНЫЙ ДВОР «НЕХАЧЕВО», ЧП (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)


  34. ДОСААФ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННО-ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «ДОБРОВОЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО СОДЕЙСТВИЯ АРМИИ, АВИАЦИИ И ФЛОТУ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ» (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)


  35. ДОМ-МУЗЕЙ АДАМА МИЦКЕВИЧА (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)


  36. «ДРИБИНСКИЕ ТОРЖКИ» (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)


  37. ДРОГИЧИНСКИЙ РАЙОННЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)


  38. ИВЬЕВСКИЙ МУЗЕЙ (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)


  39. ИНФОРМАЦИОННО-ТУРИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «МИНСК» (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)


  40. ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК «ЗАСЛАВЛЬ» (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)


  41. «ЛАНДШАФТНЫЕ ЗАКАЗНИКИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ЗНАЧЕНИЯ», ГПУ (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)


  42. «ЛИДСКИЙ ИСТОРИКО-ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ» (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)


  43. «ЛИНИЯ СТАЛИНА», ИКК (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)


  44. ЛЮБЧАНСКИЙ ЗАМОК (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)


  45. МЕМОРИАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ-УСАДЬБА ИМ.Т.КОСТЮШКО (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)


  46. «МИР» ЗАМКОВЫЙ КОМПЛЕКС (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)


  47. МИНСКИЙ ТРАКТОРНЫЙ ЗАВОД, ОАО (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)


  48. МУЗЕЙ БОЕВОЙ СЛАВЫ ГУО «СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1 Г. ЩУЧИНА» (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)


  49. «МУЗЕЙ ИСТОРИИ Г.ГОМЕЛЯ», ГУ (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)


  50. МУЗЕЙНАЯ КОМНАТА ГУО «ЩУЧИНСКИЙ ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ» (ДВОРЕЦ ДРУЦКИХ-ЛЮБЕЦКИХ) (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)


  51. НАЦИОНАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ТУРИЗМУ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)


  52. «НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК «НЕСВИЖ», ГУ (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)


  53. «НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК «БЕЛОВЕЖСКАЯ ПУЩА», ГПУ (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)


  54. «НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК «БРАСЛАВСКИЕ ОЗЕРА», ГПУ (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)


  55. «НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК «НАРОЧАНСКИЙ», ГПУ (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)


  56. «НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК «ПРИПЯТСКИЙ, ГПУ (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)


  57. «НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК «ПРИПЯТСКИЙ», ГПУ (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)


  58. «НЕСВИЖ» НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)


  59. «НИКОЛАЕВСКИЕ ПРУДЫ», ТЭК (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)


  60. «НОВОГРУДСКАЯ РАЙОННАЯ БИБЛИОТЕКА» (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)


  61. «НОВОГРУДСКИЙ ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ» (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)


  62. ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «ОТДЫХ В ДЕРЕВНЕ» (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)


  63. ОТДЕЛ СПОРТА И ТУРИЗМА ПОЛОЦКОГО РАЙОННОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)


  64. ОТЕЛЬ «СТАРЫЙ ГОРОД» (Г.БРЕСТ, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)


  65. «ПЛИССА», СКК (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)


  66. «ПОЛОЦКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ» ТУРИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР, УО (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)


  67. «ПОЛОЦКИЙ РАЙОННЫЙ ФСК «ПРИДВИНЬЕ», ГУ (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)


  68. «ПОЛОЦКИЙ РАЙОННЫЙ ЦЕНТР ДЕТЕЙ И МОЛОДЁЖИ» ОТДЕЛ ТУРИЗМА И АКТИВНОГО ОТДЫХА, ГУДО (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)


  69. ПРЕЗЕНТАЦИЯ МАРШРУТА «ОТ ОТДЫХА И ВПЕЧАТЛЕНИЙ ДО ГАСТРОНОМИЧЕСКОГО ТУРИЗМА!» ЖЕРКО ЮРИЙ (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)


  70. «ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «БЕЛОРУСНЕФТЬ» (САНАТОРИЙ «СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ»), УСО РУП (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)


  71. «ПРОМТРАНСИНВЕСТ», ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ СТРАХОВОЕ ОБЩЕСТВО (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)


  72. «ПРУДЫ ЩАРКИ», КФХ (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)


  73. «РАТОМКА», РЦОП КОННОГО СПОРТА (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)


  74. «РАУБИЧИ», РЦОП ПО ЗИМНИМ ВИДАМ СПОРТА (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)


  75. «РУЖАНСКИЙ ДВОРЦОВЫЙ КОПЛЕКС РОДА САПЕГ» (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)


  76. РЦОП ПО ФРИСТАЙЛУ (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)


  77. САНАТОРИЙ «АЛЕСЯ» (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)


  78. «САНАТОРИЙ «БЕЛАЯ РУСЬ», ГП (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)


  79. «САНАТОРИЙ «БОРОВОЕ», ГУ УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)


  80. САНАТОРИЙ «ЖУРАВУШКА» КУП «МИНСКХЛЕБПРОМ» (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)


  81. «САНАТОРИЙ «ЗОЛОТЫЕ ПЕСКИ», КУП (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)


  82. «САНАТОРИЙ «ИСЛОЧЬ» НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ НАУК БЕЛАРУСИ, РЕСПУБЛИКАНСКОЕ САНАТОРНО-КУРОРТНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)


  83. САНАТОРИЙ «ЛЕСНОЕ», РЕСПУБЛИКАНСКОЕ САНАТОРНО-КУРОРТНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КГБ РБ (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)


  84. САНАТОРИЙ «ПРАЛЕСКА» (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)


  85. САНАТОРИЙ «РАДУГА» (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)


  86. САНАТОРИЙ «РУЖАНСКИЙ», ОАО (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)


  87. САНАТОРИЙ «СОЛНЕЧНЫЙ» (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)


  88. САНАТОРИЙ «ЧАБОРОК» (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)


  89. «САНАТОРИЙ «ЧЁНКИ», ДУП (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)


  90. «СВЕТЛОГОРСКИЙ ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ», ГУК (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)


  91. «СВИТАНОК», КУП ДРОЦ (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)


  92. «СРЕДНЯЯ ПРИПЯТЬ» И «ПРОСТЫРЬ» (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)


  93. «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 10 ИМЕНИ В.М.АЗИНА Г. ПОЛОЦКА», ГУО (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)


  94. CТАДИОН «ДИНАМО» (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)


  95. «СТАЙКИ», РЦОП (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)


  96. СТАРО-ВАСИЛИШКОВСКИЙ КЛУБ-МУЗЕЙ «ЧЕСЛАВА НЕМАНА» (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)


  97. «СЭВЭН ТРЭВЕЛ», ООО (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)


  98. ТУРИСТИЧЕСКИЙ КЛАСТЕР "ПОНЕМАНЬЕ" (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)


  99. «ТУРОВЩИНА», ОАО (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)


  100. «УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ХОЛДИНГА «ГОСТИНИЧНЫЙ ХОЛДИНГ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ», РЕСПУБЛИКАНСКОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)
    ГОСТИНИЦА «ПЛАНЕТА»
    ГОСТИНИЦА «ПРЕЗИДЕНТ ОТЕЛЬ»
    ГОСТИНИЦА «ЮБИЛЕЙНАЯ»
    ОТЕЛЬ «МИНСК»


  101. «ХАТКИ», ТК (БАРАНОВИЧСКИЙ РАЙОН, РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)


  102. ХОСТЕЛ «GOSTEAM» (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)


  103. ЦЕНТР БЕЗОПАСНОСТИ МЧС ПРИ ЛИДСКОМ РОЧС (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)


  104. «ЦЕНТРКУРОРТ» РЕСПУБЛИКАНСКОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)


  105. ЧИЖОВКА-АРЕНА, ГУ (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)


  106. «ЩУЧИНСКИЙ РАЙОННЫЙ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА» (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)


  107. МИНИСТЕРСТВО ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ БОЛГАРИЯ (БОЛГАРИЯ)


  108. ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТУРИЗМА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ (РОССИЯ)


  109. CASALE TRAINARO (ИТАЛИЯ)